Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАОУ СОШ №  2 пгт Серышево структурное подразделение  детский сад № 6 открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ.

с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития  детей от 1,5 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
старшего воспитателя , педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по ФК, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОО или школу, помогут решить проблемы воспитания, развития, общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) СПЕЦИАЛИСТАМИ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (41642)21-7-10, 8 (914) 559-11-49  (с 13.00ч.-15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

2. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного пункта  в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Для Вас, родители!», (консультации публикуются в соответствии с планом работы консультативного пункта).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ПОЛОЖЕНИЕ О КП

АНКЕТА для оформления запроса родителей в Консультационный пункт МАОУ СОШ №2 пгт Серышево структурного подразделения детский сад №6

План работы консультационного пункта 2022 - 2023 уч.год.

График работы консультационного пункта