Глазкова Виктория Юрьевна

Воспитатель старшей группы "Колобок". Возраст детей 5 - 6 лет.

Стаж работы -29,6 лет в должности воспитатель.

Образование -среднее специальное

"Благовещенское педагогическое училище"

Квалификация: воспитатель в дошкольном учреждении

Квалификационная категория - I квалификационная категория

Почётные звания и награды - Присвоение Почётного звания "Народный учитель Серышевского района" от 28.08.2019

Личный сайт педагога - https://nsportai.ru/glazkova-viktoriya-yurevna

Сценические таланты - артистизм, творческий подход к своей роли, в которых проявляется мягкость, нежность, доброжелательное отношение к людям.

Кумиры в профессии- А.Симонович, А.С. Макаренко

Заветное желание - Чтобы каждое утро начиналось с улыбки ребёнка, каждый день открывал мне и воспитанникам новые возможности, дарил незабываемые впечатления от общения друг с другом.

Педагогическое кредо - "Познай ребёнка, дай познать себя. Делай это грамотно , осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребёнок станет величайшим открытием!"

Профессиональные и личностные ценности - любовь к детям, профессиональная компетентность, творчество, креативность, ответственность, оптимизм, целеустремлённость, трудолюбие, стремление к самосовершенствованию.

Инновации, которыми может поделиться с коллегами: использование  технологии "Буккроссинг" в работе с родителями.

Виктория Юрьевна-грамотный, инициативный, наравнодушный к своему делу педагог. Хорошие знания психологических особенностей детей помогают педагогу организовать их на любой вид деятельности.

В каждом ребёнке Виктория Юрьевна видит индивидуальность и помогает каждому развивать творческие и интеллектуальные способности.

В коллективе постоянно делится опытом работы через различные формы методической работы. Пользуется авторитетом среди родителей, детей, коллег.

Визитная карточка Глазковой В.Ю

Воспитатель - это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми.

"Мой успешный проект" Глазкова В.Ю.

Я - счастливый человек! Я люблю детей! Я думаю о детях, забочусь о них - это самое прекрасное чувство. "Уча других, учусь сама!"

"Педагогическое мероприятие с детьми" НОД "Юные экологи"

Самоанализ НОД "Юные экологи"

Мастер - класс "Космические приключения"

Самоанализ мастер - класса "Космические приключения"