Экспериментальная площадка по апробации областной образовательной программы для дошкольников "Ребенок и дорога". 3 часть.

Фотопрезентация имеющегося материально-технического обеспечения по апробации областной образовательной программы для дошкольников «Ребенок и дорога» за апрель 2014 г. в МАДОУ детский сад №6 пгт. Серышево
часть 3

Канцелярские принадлежности

Уголок для родителей

Схема маршрута безопасного движения в детский сад для родителей

ПлПлан-схемы образовательного учреждения

1. Район расположения образовательного учреждения, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся, воспитанников).

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МАДОУ Детского сада № 6 пгт Серышево Амурской области с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения  парковочных мест.

Маршруты движения организованныхгрупп детей от МАДОУ Детского сада № 6 пгт Серышево Амурской области к стадиону.

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории МАДОУ Детского сада № 6 пгт Серышево Амурской области.

оформление детского сада