Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 пгт Серышево, структурное подразделение детский сад № 6

Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево, ул. Монтажная, д. 3а,

Телефон

8 416 422-17-10

Эл. почта mdou_6_28@mail.ru

Семилетова Анна Александровна

Дата рождения: 05.06.1985 г.

Место рождения: г. Благовещенск

Должность: Воспитатель

Стаж работы: 10 лет

Квалификационная категория: I КК

Образование: Высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Благовещенский государственный педагогический университет»

Год окончания: 2013 г.

Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Специальность «Дошкольная педагогика и психология»

Электронная почта:anna_semiletova@mail.ru

Сайт педагога:https://nsportal.ru/user/221110

Анна Александровна  работает в сфере образования 10 лет в должности воспитатель.
Анна Александровна - грамотный, инициативный, неравнодушный к своему делу педагог. Хорошие знания психологических особенностей детей помогают педагогу организовать их на любой вид деятельности. На своих занятиях воспитатель создает эмоционально-положительную атмосферу, используя игровые технологии.  Обучение на занятиях происходит через различные формы и методы подачи знаний детям: сказки, придуманные самими детьми, ребусы, кроссворды. К каждому занятию готовится добросовестно с энтузиазмом. Практическая деятельность педагога базируется на знаниях педагогики и психологии.
В каждом ребенке Анна Александровна видит индивидуальность и помогает каждому развивать творческие и интеллектуальные способности. Анна Александровна  постоянный активный актер в ДОО, на всех праздниках и утренниках выступает в роли каких-либо героев, творчески подходит к изготовлению костюмов. Баба-Яга, Снеговик, Кикимора, Леший, Царица Осень, Клоун  и это еще не весь список актерского мастерства педагога. 
За свой труд награждалась грамотами различного уровня.

Активно участвует в жизни сада, в проводимых мероприятиях. Дети у нее самостоятельны, общительны, всесторонне развитые. В коллективе педагог постоянно делится опытом работы через различные формы методической работы. Пользуется авторитетом среди родителей, детей, коллег.

Медиавизитка "Воспитать человека"

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.
 

Мастер - класс "Сторителлинг или необычные истории об обычном"

Самоанализ мастер - класса "Сторителлинг или необычные истории об обычном"

Наверх