Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 пгт Серышево, структурное подразделение детский сад № 6

Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево, ул. Монтажная, д. 3а,

Телефон

8 416 422-17-10

Эл. почта mdou_6_28@mail.ru

НОВОСТИ

30апр.
За лучший видеоролик в рамках районной акции "Мы благодарим за мир!", посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Администрация Серышевского района благодарит воспитанников подготовительной к школе группы "Б" и воспитателя Плотникову Ирину Александровну структурного подразделения д/с № 6 МАОУ СОШ № 2 пгт Серышево.
17мар.
В нашем структурном подразделении детский сад № 6, 17 марта 2020 года в рамках профилактического мероприятия прошла акция "Ребёнок - главный пассажир!"
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - В ВАШИХ РУКАХ!

Соблюдать должны мы строго
Безопасность на дорогах.
Правила! Всё дело в них:
Знаешь сам - учи других!
4июл.
С 1 июля стартовала Всероссийская акция «Безопасность детства» при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Кузнецовой. Акция направлена на профилактику ЧП с несовершеннолетними в летний период.
22окт.
МУ Отдел образования информирует Вас о проведении в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЭ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года в субъектах Российской Федерации ежегодно 20 ноября Всероссийской акции - Дня правовой помощи детям.
9мая
 
 

 ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЧТО-ТО О ПОБЕДЕ... 
*** Начало мая. Красные гвоздики, Как слезы тех далеких страшных лет. И ветеранов праведные лики, Особенно, которых больше нет. Когда опять подходят даты эти. Я почему-то чувствую вину - Все меньше вспоминают о Победе, Все больше забывают про войну. Никто из нас за это не в ответе. И сам с собой веду я разговор: Так много было войн на белом свете, Так много лет уже прошло с тех пор. И, как обычно, вспоминаю папу, Вернувшегося без обеих ног... Как поднимался он легко по трапу, Как танцевать он на протезах мог... Идут по телевизору парады, Горят в архивных фильмах города. Тем, кто остался, раздают награды. И кажется, что было так всегда. Война еще исчезнуть не готова. Те годы - миллионы личных драм. А потому, давайте вспомним снова Всех тех, кто подарил Победу нам. Когда гулять, на майские, поедем, Веселые, довольные вполне, Давайте скажем что-то о Победе И вспомним, хоть немного, о войне. Петр Давыдов
 
Страницы:
1 2
Наверх